Ссора в канун Нового года: Бен Аффлек и Дженнифер Лопес разрушили надежды фанатов

Новогодний сюрприз актера жене не удался.
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова поссорились
Фото: LEGION-MEDIA

Бен Аффлек и его супруга Дженнифер Лопес разрушили надежды фанатов, мечтавших о том, чтобы актер и его жена перестали ссориться хотя бы на публике. За последние 12 месяцев их много раз заставали за бурными перепалками – то прямо на улице, то на мероприятиях. Вот и в канун наступления нового года они снова поссорились. Причем их весьма эмоциональную размолвку засняли папарацци, а фото были опубликованы в издании Daily Mail.

А ведь как хорошо всё начиналось… Незадолго до Нового года Лопес озадачила было своих фолловеров, улетев без мужа на остров Сен-Барт, где она явно собиралась встретить наступление 2024-го. Однако вскоре фанаты певицы вздохнули с облегчением — позднее Бен все-таки присоединился к жене. Более того, когда он прибыл на остров, его с Дженнифер успели заснять во время романтической прогулки. Однако идиллия оказалась недолгой. В канун праздника Бен, видимо, решил сделать жене роскошный подарок. С этой целью они и отправились в местный ювелирный бутик Bulgari.

Однако прямо в магазине парочка поссорилась. Из-за чего произошел конфликт, пока узнать не удалось. Однако фото запечатлели, как Лопес с «каменным» лицом что-то выговаривала Бену. А тот слушал ее с нарастающим смятением и даже схватился в отчаянии за голову. Правда, в какой-то момент Бен показал жене  потрясающее ожерелье, певица его примерила и отвлеклась ненадолго. Однако вскоре сцена продолжилась. Насколько можно судить по фото, супруги вроде бы в конце концов помирились. Но магазин они все равно покидали в довольно мрачном настроении.

Напомним, законными супругами Бен и Дженнифер стали только прошлым летом. И тогда все надеялись, что хотя бы со второй попытки звездам удастся построить прочные отношения. Ведь, как известно, в начале 2000-х они уже были обручены. Более того, был даже уже намечен день свадьбы, однако церемония была отменена, а помолвка разорвана. В 2004-м они объявили, что решили расстаться. Но во время пандемии эти двое после более чем 15-летнего перерыва внезапно возобновили свой роман. Они обручились снова и сыграли даже не одну, а целых две свадьбы — сначала в Лас-Вегасе, а потом — в поместье Бена. Дженнифер заявила после бракосочетания: она надеется, что на этот раз у них все получится. Поскольку оба, как она считает, стали не только старше, но и мудрее… Однако, похоже, всё пошло не так, как она ожидала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог