Тотьмянина поразила короткой стрижкой и новым имиджем

Тотьмянина поразила короткой стрижкой и новым имиджем

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Господи, где вы видели природную красоту у этой женщины? Она и раньше то была страшко, а с этой стрижкой вообще жуткая страшилка. Вообще не понимаю где были глаза у Ягудина,когда он на ней женился? Или тетя сама женила на себе, мало кто на нее позариться.

    • > Колечко-6412
      #
      Колечко-6412, мадам, очень хотелось бы увидеть ваше прелестное личико и узнать о ваших карьерных достижениях. вы тоже всемирно известны? Будет очень интересно узнать вашу историю успеха. Слушаем внимательно.

      • > Цветочек-8687
        #
        Цветочек-8687, а ты что её защищаешь, наверное,сама такая же страшно красивая или красиво страшная))))

        • > Кексик-4667
          #
          Кексик-4667, тыкать не надо не по делу! Коммент Цветочка абсолютно правильный. А Вам лучше самой к зеркалу подойти, но боюсь, увиденное Вас явно не обрадует. Тотьмянина уж точно краше.
          • Край земли

            > Кораблик-1157
            #
            Кораблик-1157, здесь как раз вынесли на обсуждение внешность... Татьяна - Олимпийская чемпионка, прекрасная мать и жена (Ягудин сам не раз об этом говорил), но к сожалению она одна из самых некрасивых фигуристок, "шикарные локоны" - то тоже не о ней... короткая стрижка ее испортила еще больше...

            • > Край земли
              #
              Край земли, красота у каждого своя. И все идет изнутри.

    • > Колечко-6412
      #
      Колечко-6412, а Ягудин что ли красапет?Они подходят друг другу

      • > Птичка-9739
        #
        Птичка-9739, Очень!

    • > Колечко-6412
      #
      Колечко-6412, вы - не воспитанный и нетактичный человек. Жаль, что страдаете отсутствием ума.

    • > Колечко-6412
      #
      Колечко-6412, да, до красоты далековато всегда было

    • > Колечко-6412
      #
      Колечко-6412, точно

    • > Колечко-6412
      #
      Колечко-6412, А вы себя в зеркало ненакрашеную видели??? Посмотрите на досуге и не стоит завидовать более успешным женщинам. А умные мужчины не клюют на симпатичных, но пустоголовых дурочек. Очевидно Ягудин из их числа.

    • > Колечко-6412
      #
      Колечко-6412, ну вот такой внешностью наградила ее природа. Кому-то нравится, кому-то нет. Она женщина, и поэтому ей позволено похвастаться стрижкой, образом, чем угодно. Почему, если человек в вашем понимании некрасив, вы позволяете себе быть хамкоц?

    • > Колечко-6412
      #
      Колечко-6412, полностью согласна! Давно хочу спросить, почему она никогда не пользуется косметикой? Ведь страшна, как атомная война...

  • #
    seray mushka.

  • #
    Что с длинными, что с короткими волосами, ничего не изменилось, может перекрасить, и тогда будет лучше

    • > Винт-7948
      #
      Винт-7948, человек не боится выставлять фото без косметики а вы наверное без фото шопа свое не выставите что б у людей инфаркта не было глядя на вас а Татьяне и Алексею СЧАСТЬЯ.

      • > Звезда-2339
        #
        Звезда-2339, она косметику в глаза не видела... Предпочитает "природную красоту"...)))


  • #
    Безликая, как с креста снятая. Хоть бы немножко подкрасилась. Волосы-два пера. С длинными, как то лучше было. А сравнения с Шерон Стоун- но это , вообще- капец.

    • > Колечко-6482
      #
      Колечко-6482, да, круто сравнили, не смешно!

  • #
    Очень милая, женственная молодая женщина, покоряет своей какой - то беззащитностью и непосредственностю. Очень приятная пара. Счастья им и любви!

    • > Сова-8942
      #
      Сова-8942, ну она далеко не беззащитная. Но эта пара мне тоже очень нравится. И уж Ягудин-то абы кого никак не выбрал. Так что всё нормально с ней.

  • #
    некоторые забывают что им не по 15лет и без всяких пластиковых опер.люди труженники которые выступали без фонограммы некоторым надо иногда смотреться в зеркало и в трудовую книжку чего ты смог достичь в своей жизни.

    • > Звезда-2339
      #
      Звезда-2339, правильно.

  • #
    Плохо очень плохо

  • #
    Восхитительна и обворожительна! Татьяна! Вы - супер!

    • > Бокал-3604
      #
      Бокал-3604, это после бокала

    • > Бокал-3604
      #
      Бокал-3604, пить надо меньше

  • #
    Да столько ж никто не выпьет, что б эту моль красавицей назвать. Авторы обкурились или кучу бабок загребли за эту статейку.

  • #
    Страшилка была,ей и осталась))какой ******* ещё сравнивает эту моль безликую с Шарон Стоун, где Шарон и где она,да и Ягудин неприятный тип,фу((Особенно после того видео,где он типа собаки,а она его хлестает,отвратное зрелище,придурки,не знают уже,как внимание на себя обратить.Неприятная парочка ((

    • > Кексик-4667
      #
      Кексик-4667, Жаль что здесь нет твоего фото без макияжа, красота неземная

  • #
    Интересно,в каком месте она красивая,страшилка((А защищают её и нахваливают,такие же страшилки и моли безликие!!((

    • > Кексик-4667
      #
      Кексик-4667, да не гавкай ты здесь. Сама только что с помойки вернулась.

  • #
    Забитое затравленное Ягудиным существо. Жаль её.

  • #
    Она сделала блефропластику и теперь с гордостью ее демонстрирует . Стрижка тоже нормуль .

  • #
    Автор, вы шутник! У Тотьмяниной роскошные локоны? Ну, а сравнивать её с Шерон Стоун, вообще , издевательство!

  • #
    Замечательно!!! Просто в восторге!!!

  • #
    Вот смотрю. Орлова после стрижки сразу на макияж и результат совершенно иной

  • #
    Объективно Тотьмянина - несимпатичная женщина, с чрезвычайно некрасивыми чертами лица. Вот фигурка у неё ладная, всегда была очень худой, т.к. много лет живёт с язвой желудка, питается кашами и пр.

  • #
    Спасибо автору, что наконец-то разъяснил(а) что такое асимметричная стрижка. Многие из читателей могли прожить зря, так и не узнав, что это, оказывается, когда "волосы с одной стороны чуть длиннее, а с другой – короче". Как же статьи 7Дней напоминают студенческие рефераты, когда из ничего надо сотворить нечто, налив много-много "высокоинтеллектуальной" воды.

    • > Кошка-7049
      #
      Кошка-7049, до студентов этим обмылкам далеко. Они и школу-то не закончили.

  • #
    Роскошные локоны???))) Ну, это просто смешно!!! У Тотьмяниной три пера на голове.....

    • > Огонь-3840
      #
      Огонь-3840, хорошо, что у Вас четыре. Но от злости одно может выскочить. Что делать-то будете? Как Тотьмяниной тогда в глаза смотреть будете? так что берегите свои перья!

  • #
    Самое главное, Таня талантливая фигуристка, хорошая мать и человек прекрасный!!! Здоровья, счастья идачи!!!

  • #
    Симпатичная Татьяна! Дочки такие милые! Лучше вспомните Ягу Рудковскую... вот где отсутствие приятности и дефективность речи !Вот кто антикрасотка ! А Таня Т. умница !

    • > Ракета-5981
      #
      Ракета-5981, А с какой стати сюда Рудковскую приплыли? Разговор совсем не о ней...

  • #
    Не красивая (но это пол беды, уж природа её такой создала), да ещё и хамка (вот это "богатство" явно приобретенное)(((

  • #
    Была индивидуальность, а стала как все.
  • Зинаида Федорченко

    #
    Нормальная женщина. Нужно подкрасить губки и особенно глазки поярче.И будет красавицей. А что, Ягудин-Ален Делон?Тоже обыкновенный мужчина, не блещет красотой.

  • #
    С длинными было намного лучше.Длинные и хорошие волосы в любом возрасте украшают женщину. Отращивай...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение