Стоит сумасшедших денег: Дени Байсаров завладел имуществом Пугачевой

24-летний внук Примадонны стал владельцем элитной квартиры.
Дени Байсаров — фото
Дени Байсаров
Фото: Социальные сети

Как стало известно, Алла Пугачева осталась без недвижимости в родной стране. Еще несколько лет назад она переписала свой загородный дом на берегу Истры на старшего внука Никиту Преснякова. Знаменитую квартиру в «сталинке» на Тверской-Ямской певица отдала дочери Кристине Орбакайте, а замок в деревне Грязь изначально был оформлен на молодого мужа Примадонны.

Недавно журналисты вспомнили, что народная артистка имела в собственности еще одно «тайное» жилье.

Речь шла о квартире в Филипповском переулке, окна которой выходят на Храм Христа Спасителя. Эти просторные апартаменты Пугачевой в начале 00-х подарил бывший зять Руслан Байсаров. Говорят, что ему удалось купить квадратные метры в элитном доме за минимальную цену. Сейчас квартиры похожей планировки в этой же постройке продаются минимум за 300 миллионов рублей.

Оказалось, это имущество Пугачева передарила младшему внуку Дени Байсарову. Источник сообщает, что Дени уже давно получил ключи от роскошной квартиры в самом сердце столицы. Об этом журналистам рассказала светская львица Алена Кравец.

«По слухам, эта квартира уже давно подарена певицей второму внуку – Дэни Байсарову, ведь именно его отец в свое время подарил эту квартиру Пугачевой»,

— пишут СМИ.

Напомним, что огромный замок, где жила Пугачева с семьей, опустел год назад. Артистка уехала с детьми и мужем в Израиль ради отпуска и лечения в местной клинике. Изначально она уверяла, что планирует вернуться, но осенью передумала и покинула Россию окончательно.

По материалам Dni.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог