Купил на блошином рынке: Дени Байсаров показал подарок для Пугачевой

Двойняшки Примадонны увидели, как мама выглядела в молодости.
Алла Пугачева с внуком Дени и сыном Гарри
Фото: @dennyartview/instagram*
Алла Пугачева с внуком
Алла Пугачева с внуком Дени
Фото: @dennyartview/instagram*

Младший сын Кристины Орбакайте обожает проводить время с семьей, а еще больше любит дарить близким подарки. Накануне Дени Байсаров заехал в гости к своей звездной бабушке Алле Пугачевой и вручил особенную вещь, которую приобрел на барахолке.

Дени знает, что ценность подарка измеряется вовсе не в сумме потраченных денег, а в том, какой смысл в этот подарок вложен. Очевидно, что он потратил совсем немного средств во время подготовки к сюрпризу для 72-летней Аллы Борисовны, однако ему удалось её удивить.

Как рассказал Байсаров, недавно он прогуливался по блошиному рынку, где случайно наткнулся на двусторонний постер с архивными фото своей бабушки. Он оформил купленную находку в раму и вручил Примадонне.

«Какой галстук! По тем временем, кстати, крутая фотография была. Лиза, смотри, какая я модная! У меня были самые авангардные съемки. Она (рама с постером. — Прим. ред.) обязательно должна стоять у стеночки. Спасибо, дорогой»,

— отреагировала Алла Борисовна на сюрприз.

Кстати, при вручении подарка присутствовали младшие дети Пугачевой Лиза и Гарри, которые никогда не видели маму такой молодой. Восьмилетние наследники народной артистки с большим интересом разглядывали постер.

Напомним, что недавно в Сеть попало видео, в котором Примадонна высказалась о своих хейтерах. Она призналась, что у неё есть мощное оружие против злобной критики. «Я просто знаю одно правило — не надо мстить подлым людям. Надо быть просто счастливой, и они этого не переживут», — сказала Пугачева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог