Реальные причины эмиграции: сын Орбакайте призвал оставить Пугачеву в покое

СМИ пишут о том, что Пугачева скрывает серьезные проблемы со здоровьем.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: кадр Первого канала

Алла Пугачева, как считают её близкие, на самом деле поселилась в Израиле не из-за мужа и его политической позиции. Как пишут СМИ, она скрывает от публики тяжелый недуг, из-за которого ей пришлось покинуть родную страну. О том, что Пугачева может быть смертельно больна, журналистам рассказал её бывший свекор Бедрос Киркоров.

Отец Филиппа Киркорова сообщил, что слышал о проблемах Пугачевой со здоровьем, но её точный диагноз он не знает.

«Возможно, эта информация засекречена. Она не хочет этого раскрывать»,

— сказал 90-летний артист.

Интересно, что и внук Примадонны не стал опровергать слухи о плачевном состоянии её здоровья. Никита Пресняков обратился к прессе с просьбой снизить внимание к жизни его бабушки за границей. Он призвал к человечности, намекнув на то, что Алла Борисовна может быть действительно тяжело больна.

«Самым лучшим в данной ситуации с вашей стороны ее не беспокоить. Будьте человечными»,

— цитирует Преснякова источник.

Как известно, в Израиль часто приезжают за лечением от онкологических заболеваний. Во-первых, там часто применяются инновационные методики борьбы с раком, которых нет еще нигде в мире. А во-вторых, переезд за границу обеспечивает российским знаменитостям отсутствие утечек личной информации в СМИ.

Стоит отметить, что после отъезда из России 73-летняя Пугачева похудела и осунулась. Многие предполагали, что это связано со стрессом из-за смены места жительства, но теперь изменения во внешности звезды списывают на тайный недуг. Напомним, что во время последнего выхода в свет Алла Борисовна выглядела откровенно плохо. Речь идет о появлении артистки на концерте её подруги Лаймы Вайкуле, которая, кстати, недавно столкнулась с рецидивом рака.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог