Новый парик и «восковое» лицо: появились свежие фото Пугачевой из Израиля

Марина Юдашкина встретилась с певицей во время отпуска.
Алла Пугачева и Валентин Юдашкин — фото
Алла Пугачева и Валентин Юдашкин
Фото: Социальные сети
Алла Пугачева с Валентином Юдашкиным и его женой
Фото: Социальные сети

Валентин Юдашкин по дороге домой из Эмиратов решил заехать в гости к своей давней подруге Алле Пугачевой. Раньше модельер часто встречался с Примадонной в её подмосковном замке. Последний раз они виделись, когда артистка ненадолго приезжала в Россию летом прошлого года. Теперь ради свиданий с ней тяжело больному кутюрье приходится летать в Израиль.

Сегодня в Сети появились фото со встречи Юдашкина с Аллой Борисовной. Ценными кадрами из личной жизни певицы поделилась жена Валентина.

«Прилетели на два дня в Тель-Авив, увидеть маму и нашу подругу Аллочку! Нашей дружбе 30 лет!»

— рассказала жена Юдашкина.

Примадонна по-прежнему молодится: на снимках она продемонстрировала два образа в молодежном стиле. Сначала она позировала в черных обтягивающих штанах и просторном худи, а затем переоделась и вышла к гостям в джинсовом костюме. Помимо этого Алла Борисовна продемонстрировала новый густой парик с челкой.

Фанатам во внешнем виде Пугачевой понравилось всё, кроме изменений в её лице. Многие обратили внимание, что оно выглядит на фото неживым, будто артистка надела восковую маску. В Сети предполагают, что лицо знаменитости «застыло» из-за неудачной пластической операции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог