«Сработали гены!» Марина Александрова поразила снимком с родителями

Актриса рассказала о личном событии.
Олеся Киселева
|
30 Августа 2021
@mar_alexandrova/Instagram*
@mar_alexandrova/Instagram*

Вчера Марина Александрова отметила свой день рождения — ей исполнилось 39 лет. Но поверить в это невозможно: актриса выглядит лет на десять моложе.

Марина обычно неохотно делится личным, но сегодня сделала исключение и опубликовала снимок со своими родителями.

«Многие пожелали не меняться. Вот двое, которые стоят на страже для того, чтобы я чувствовала землю или немного парила, когда это необходимо. А главное, чтобы оставалась той же Мариной, независимо от обстоятельств. Любовь, их невероятная сила, которая всегда меня бережёт, спасает и вдохновляет!»

— поделилась актриса.

«Вот откуда такая красивая, конечно же от родителей», «Цвет глаз мамы, а разрез глаз — от папы. Прекрасное сочетание! Сработали гены!» «Папина дочка, конечно» — прокомментировали пользователи.

Кстати, как оказалось, Марина Александрова дважды в год празднует день рождения. Актриса рассказала, что имеет на это полное право. При рождении в документах будущей звезды российского кино была сделана ошибка — записан неверный месяц рождения. Поэтому 29 сентября Александрова с чистой совестью отмечает официальный личный праздник. Но те, кто знают секрет Марины, обычно поздравляют её в «правильный» день, то есть в конце августа.

«У меня ошибка была сделана в свидетельстве о рождении. Я родилась в Венгрии, поэтому менять официальные бумаги было очень проблематично. Молодые родители не смогли добиться правильного перевода документов и посольских бумаг, поэтому я так и осталась с двумя днями рождения«, — раскрыла актриса свою тайну.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог