Редкие кадры: Марина Александрова сравнила выход с детьми со спецоперацией

Актриса показала редкие фото с сыном и дочкой.
Олеся Киселева
|
08 Апреля 2021
Марина Александрова с детьми. Instagram*
Марина Александрова с детьми. Instagram*

Марина Александрова, как известно, старается скрывать свою личную жизнь. Даже в своем Instagram* она по большей части выкладывает кадры со съемочных площадок. А фото с режиссером, Андреем Болтенко и детьми — сыном Андреем и дочкой Екатериной — практически не публикует.

На этот раз 38-летняя артистка сделала исключение. Марина Александрова обнародовала целую серию снимков в карусели, сделав своеобразный фотоотчет из короткого отпуска в Питере со своими наследниками.

Актриса заявила, что только мамы поймут, сколько сил стоило собрать и вывести в свет двух детей.

Instagram*
Instagram*
«Детские каникулы, как спецоперация: программа, логистика, время, экскурсии, транспорт, еда... Хорошо что есть на кого опереться»

— рассказала Марина в Instagram*.

Для осмотра достопримечательностей Северной столицы актриса облачилась в городской мобильный образ, примерив элегантное пальто с бейсболкой, брюки и лакированные туфли. Малыши – в уютные курточки и шапочки бини. Александрова по традиции показала детей только сзади и в профиль, уже много лет артистка прячет лица наследников от глаз публики.

Instagram*
Instagram*

Лишь недавно она наконец сделала исключение и опубликовала в сторис фото вместе со своей пятилетней дочерью Екатериной. Александрова отправилась вместе с ней в салон красоты, чтобы сделать малышке стрижку и укладку. «Учимся быть красивыми с детства», — подписала снимок актриса.

Напомним, что Марина Александрова замужем за режиссером Андреем Болтенко. Они поженилась в 2012 году после рождения сына Андрея. Спустя три года у них появилась дочь Екатерина. Обе свои беременности актриса скрывала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог