После эфира с Ивлеевой Тимати боится за свою жизнь

Фанаты негодуют: рэпер защитил себя, но не позаботился о безопасности ребенка.
25 Апреля 2020
Тимати
Фото: @timatiofficial (Instagram* Тимати)

После скандального прямого эфира с Настей Ивлеевой, в ходе которого рэпер Тимати побрился налысо и собственноручно проколол нижнюю губу, исполнитель вынужден защищать свою жизнь. Сегодня Тимур Юнусов вышел на прогулку с маленьким сыном, облачившись в бронежилет. 

«В бронежилетах?» — поинтересовался один из пользователей. «Да, страшно, после эфира с Ивлеевой соседи стреляют», — ответил Тимати. «А коляска тоже бронированная?», «А почему ребенка не защитили?» — продолжили подписчики. Некоторых пользователей возмутил тот факт, что исполнитель не позаботился о безопасности маленького Ратмира. 

Стоит отметить, что по поводу этого эфира уже высказалась Ксения Собчак. Она осудила выходки блогеров, которые, по ее словам, пойдут на многое ради популярности и хайпа. «В мире, где главное развлечение — бить себя кактусом по башке, главные эксперты должны быть именно такими. Парадокс состоит в том, что интернет дал доступ к знаниям абсолютно всем, но знаний не стало больше, стало больше воинствующего невежества. Зачем нужен профессиональный стилист, если блогер-миллионник лучше знает, что модно? Зачем нужен вирусолог, если есть вирус-блогер? Ценность экспертизы стала зависеть не от знаний и профессиональных навыков, а от количества лайков. И это чудовищно», — прокомментировала Ксения. При этом телеведущая не называла имен, но поклонники поняли, о чем идет речь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог