Тимати резко помолодел, побрившись наголо

Рэпер принял участие в новом челендже.
23 Апреля 2020

Тимати отреагировал на призыв Рамзана Кадырова, который посоветовал мужчинам не мучиться на самоизоляции с отросшими волосами, а попросту побриться наголо. Процесс преображения рэпер заснял на видео.

«На рубеже 37 лет, конечно, мужчине свойственно молодиться, отращивать модные прически, возможно, даже закрашивать седые волосы, хотя у меня их нет, — говорил артист, держа в руках машинку для стрижки. — Потому что радоваться пышным волосам приходится не долго, они рано или поздно пойдут плешью или станут полностью седыми, но эстафета есть эстафета. Не поддержать ее я просто не могу. Хотел, конечно, быть модным парнем, но, видимо, придется вернуться к пацанской прическе».

Впрочем, после эфира, где он, соперничая с Настей Ивлеевой, проколол губу, поджег руку и распилил любимую доску для серфинга, такой поступок, как побриться налысо, поклонники приняли спокойно. Лишь сказали ему, что без волос, он, как это ни странно, стал выглядеть гораздо моложе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог