Проколол губу, поджёг руку: Решетова высказалась о безумном поведении Тимати

Рэпер принял участие в баттле Насти Ивлеевой.
22 Апреля 2020
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова
Фото: Личный архив

Тимати накануне отжёг в прямом эфире Насти Ивлеевой. Певец принял участие в баттле, по ходу которого совершал безумные выходки: мазал лицо малярной краской, поджигал себе руку и прокалывал иглой себе губу. 

Исполнитель, между прочим, долго не соглашался принять участие в «Прямом карантине», Ивлеевой пришлось его уговаривать. В итоге ведущая «Орла или решки», кажется, поставила рекорд в Инстаграме*, приковав внимание одновременно больше полумиллиона человек к экранам смартфонов.

Решетова, наблюдавшая со стороны за тем, что вытворяет Тимати, оставшийся вечер пребывала в лёгком шоке. Хотя ей несвойственно ругаться нецензурной лексикой, в этот раз, комментируя прошедший день, она не смогла обойтись без мата. Она сказала, что это был самый... странный, если выразиться культурно, день за всё время её самоизоляции.

А несколькими днями ранее в СМИ обсуждались тревожные слухи про бывшую Тимати — Алёну Шишкову. Высказывались предположения, что модель заболела подагрой. Якобы из-за этого она не так давно лечилась в клинике. Однако Алёна опровергла предположения о том, что больна. Она объяснила: ей приходится прятать руки не из-за «шишек» на руках — ей просто стыдно показать отросший маникюр.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог