«Сочные девочки»: Прилучного заподозрили в измене Карпович

Отношения актера со звездой «Папиных дочек» закончены?
Павел Прилучный с подругами
Павел Прилучный в компании Кати и Волги Король
Фото: @bliznyashkikorol/instagram*

Прошел только год с тех пор, как публика узнала о романе Павла Прилучного с Мирославой Карпович, а в Сети уже ходят слухи о расставании пары. Поводом для слухов стало свежее фото звезды «Мажора» в компании близняшек Кати и Волги Король. Накануне одна из сестер показала снимок, на котором она запечатлена в нежных объятиях актера.

«Прекрасное фото! Павел, сочные девочки! И, главное, Мирки нет»,

— пишут в Инстаграме* близняшек.

Прилучный позирует в обнимку с эффектной блондинкой, положив ей руку на ногу. Этот кадр вызвал волнения среди поклонников артиста: не является ли эта девушка его новой возлюбленной? Изучив ленту девушек, многие заметили, что Павел ещё в мае начал тесно общаться с сестрами, но с одной из них гораздо ближе.

Павел Прилучный и Волга Король — фото
Павел Прилучный и Волга Король
Фото: @bliznyashkikorol/instagram*

В Сети всплыло видео, на котором Павел танцует рядом с начинающей певицей, а потом по-хозяйски подхватывает её руки. Оба выглядели в этот момент совершенно счастливыми.

Не исключено, что поклонники сделали неверные выводы и Прилучного связывают с девушками исключительно дружеские отношения. Кстати, вчера актер опубликовал фото с той же яхты, но не показал на них, с кем отдыхал. Вероятно, понимал: ему могут приписать роман с блондинкой.

Напомним, что прошлый месяц Прилучный провел с Карпович на Мальдивах, где они арендовали роскошную виллу. За отпуск актер восстановил силы и заметно похудел, так что теперь, вероятно, не будет сталкиваться с критикой его внешности в Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог