«Обалдеть!» Муцениеце показала повзрослевшую дочь от Прилучного в модном образе

В Сети восхитились наследницей актрисы.
Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного - фото
Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного
Фото: @agataagata/instagram*

Агата Муцениеце поделилась в Инстаграме* свежим фото своей дочери Мии, которой этой весной исполнилось пять лет. Пока на дворе лето, девочка и ее старший брат Тимофей проводят время у бабушки на даче. Актриса же осталась в Москве и уже очень соскучилась по наследникам.

Поэтому бывшая жена Павла Прилучного и опубликовала у себя на странице снимок Мии в неожиданном образе. Судя по всему, в честь летних каникул Агата разрешила дочери поэкспериментировать с внешностью, так что теперь наследница артистки щеголяет с волосами, заплетенными в мелкие косички с розовыми прядями.

То ли благодаря новой прическе, то ли – черному платью с белым воротником, в которое облачилась Мия, на фото она кажется совсем взрослой. Бросается в глаза и ее поразительное сходство со звездной мамой, что особенно восхитило подписчиков Муцениеце.

«Какая красавица! Просто копия! Модная еще какая! Какие же они счастливые и беззаботные у бабушки!», «Какая она милая у вас! Так похожа!», «Мамочка копия», «Какая Мия уже взрослая! Обалдеть!», «Как она выросла за это лето!», Ваша маленькая компания»,

— отметили в комментариях фолловеры.

К слову, звезда «Закрытой школы» тоже признает, что они с Мией – одно лицо. В сторис Агата даже разместила коллаж, составленный из их с дочкой снимков с одинаковыми прическами, глядя на них, не сразу можно догадаться, что в кадре дочь актрисы, а не она сама в детстве.

Напомним, Агата Муцениеце, будучи замужем за Павлом Прилучным, успела дважды стать мамой: в 2013 году у супругов родился сын Тимофей, а три года спустя на свет появилась Мия. Однако дети не смогли укрепить союз артистов, и в прошлом году они официально развелись.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог