С Карпович на Мальдивах: Прилучный показал свою шикарную виллу на берегу океана

Актер отправился в продолжительный отпуск.
Вилла Павла Прилучного на Мальдивах
Вилла Павла Прилучного на Мальдивах
Фото: @bugevuge/instagram*

33-летний актер Павел Прилучный решил сделать перерыв в съемках и устроил себе длительный отпуск. У себя в Инстаграме* звезда «Мажора» объявил, что улетел отдыхать на целый месяц, поэтому беспокоить его по рабочим вопросам не нужно.

Местом дислокации артиста на весь июнь стал элитный пятизвездочный бутик-отель на одном из островов на Мальдивах. Там Павел арендовал шикарную виллу с собственным бассейном, расположенную прямо на берегу океана, и уже показал публике, в каком великолепии проведет отпуск.

Разумеется, подписчики тут же задались вопросом: взял ли Прилучный с собой свою возлюбленную Мирославу Карпович, роман с которой он только недавно перестал скрывать. Точно известно, что отпрыски актера остались в Москве с мамой, Агатой Муцениеце: как оказалось, отель, выбранный Павлом, рассчитан на отдых влюбленных пар без детей.

«Идеален для медовых месяцев и романтического отдыха. В целях поддержания гармонии и умиротворения на территории курорта запрещено использование дронов, а возрастной минимум для гостей составляет от 9+»,

Между тем звезда «Папиных дочек» до сих пор не демонстрирует в соцсетях совместные фото с актером, так что вряд ли Мирослава начнет выставлять у себя на странице фото с курорта. Однако поклонники артистов сомневаются, что Прилучный будет коротать целый месяц в гордом одиночестве, а его возлюбленная останется в Москве работать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая