Снова мама: Алиса Фрейндлих празднует пополнение в семье

В Сети появилось первое фото новорожденного.
Юлия Маркова
|
10 Мая 2022
Алиса Фрейндлих - фото
Алиса Фрейндлих
Фото: LEGION-MEDIA

В семье Алисы Фрейндлих радостное событие. Внучка звезды «Служебного романа», Анна Тарасова, во второй раз стала мамой. 9 мая у нее и супруга Алексея Мышинского родился сын. Об этом сообщила сама молодая мама.

Анна опубликовала в социальных сетях трогательный снимок, на котором запечатлела крошечную ручку новорожденного, которую она и супруг нежно придерживают своими руками. Молодая мама рассекретила также имя младенца.

«9 мая 21:57 Юрий Алексеевич 4300, 52 см! Боже, спасибо за все! Наш герой! В наших сердцах столько любви и благодарностей!»

— не сдержала восторга Тарасова.

Сын внучки Алисы Фрейндлих - фото
Сын внучки Алисы Фрейндлих
Фото: Социальные сети

«Какое чудо! Поздравляю вас», «Поздравления от души!», «Ура, вот это новости», «Вот это счастье!», «Сладкий малыш», — поздравили новоиспеченных родителей фанаты.

Напомним, у Алисы Бруновны уже есть правнук от внука, Никиты Владимирова. Он пошел по стопам знаменитой бабушки и стал продюсером театра и кино. Анна Тарасова и ее муж также связаны с миром кино и театра: внучка Фрейндлих – продюсер, а Мышинский – актер.

Сама Алиса Бруновна была замужем три раза. Первый брак с однокурсником продлился год. Во втором браке с театральным режиссером и актером Игорем Владимировым звезда родила дочь Варвару. После 20 лет брака супруги развелись.

В начале 80-х артистка снова вышла замуж за актера и художника Юрия Соловья. Этот союз не принес детей, и через десять лет супруги приняли решение развестись. Больше Алиса Бруновна замуж не выходила.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог