«Шансов нет»: появились подробности болезни Фрейндлих

Артистка перенесла тяжелую болезнь.
Алиса Френйдлих
Алиса Френйдлих
Фото: Юрий Феклистов

В декабре 2020 года Алиса Фрейндлих попала в больницу с обширным поражением легких, причиной которого стал ковид. Артистка на момент госпитализации находилась в крайне тяжелом состоянии. Близкие вспоминают, что врачи боялись делать хорошие прогнозы. Родных заболевшей актрисы готовили к худшему.

Медики, как рассказывает внук Фрейндлих Никита Владимиров, сразу предупредили членов семьи, что шансов на успешное выздоровление артистки почти нет.

«Она два месяца пролежала в больнице, полтора из которых в реанимации. Врач мне говорил: «Когда ее к нам доставили в реанимацию, сразу сказали — шансов нет»,

— поделился внук артистки в YouTube-шоу «Белый шум».

Врачам всё же удалось совершить чудо: Алиса Бруновна пошла на поправку и уже скоро вернулась к работе. Сначала Фрейндлих возобновила репетиции в театре, а потом вернулась к съемкам. Кстати, одну из последних ролей в кино она получила по «блату».

Внук актрисы, ставший режиссером, предложил ей сняться в фильме «Родители строгого режима». Кстати, работа над этим проектом вдохнула в актрису «новую жизнь». Благодаря удачному предложению внука Фрейндлих набралась энергии после затяжной болезни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог