Виталина Цымбалюк-Романовская была замечена в психбольнице

Прохор Шаляпин познакомил пианистку со своим отцом.
22 Октября 2018
Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин
Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин
Фото: @p_shalyapin Instagram*

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская недавно побывали в Волгограде. Певец и пианистка, которых подозревают в романе, были замечены в местной психбольнице. О том, что привело пару в лечебное учреждение стало известно из СМИ.

Прохор и Виталина, по слухам, прилетели в родной для артиста город с важной миссией: навестить отца Шаляпина. Папа исполнителя, по информации в прессе, содержится в психбольнице №1. «Мужчина пожаловался Виталине, что условия у него в психушке такие же плохие, как в легендарной тюрьме Алькатрас», — цитирует очевидцев встречи КП.

У Прохора и его отца очень сложные отношения. Певец с недавних пор восстановил общение с ним, но до конца простить родителя, который поднимал руку на своих близких, не смог. В психбольницу отец Шаляпина попал в результате алкоголизма и жестоких поступков: он якобы мучил животных на глазах у сына и покушался на жизни людей.

Для чего Цымбалюк-Романовская сопровождала исполнителя в поездке осталось для журналистов загадкой. Не исключено, что Прохор хотел познакомить своего отца с будущей женой. Не так давно артиста и бывшую жену Армена Джигарханяна сфотографировали у входа в столичный ЗАГС.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог