Армен Джигарханян пожалел Виталину Цымбалюк-Романовскую?

Прославленный актер не дал показания против экс-супруги.
25 Сентября 2018
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Фото: из архива В. Цымбалюк-Романовской

Накануне Армен Джигарханян должен был встретиться с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Появления народного артиста ждали на заседании по делу его экс-супруги. На Виталину открыто уголовное дело по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни», по которой ей грозит до двух лет заключения. Кроме этого, Джигарханян требует от бывшей жены компенсацию в размере трех миллионов рублей

Однако накануне актер в суд не явился, сославшись на плохое самочувствие. Заседание было перенесено на 2 октября. Любопытно, что болезнь Армена Борисовича уже не в первый раз совпадает с назначенными заранее датами суда. 

«Армен Борисович не хочет ходить в суд, он заболевает каждый раз на период судебного разбирательства. Если его частная жизнь так нарушена, то он сам должен пояснить, в чем выразилось нарушение», — говорит адвокат Виталины.

У тех, кто следит за ходом разбирательства, сложилось впечатление, что Джигарханян передумал наказывать экс-супругу, ведь без его показаний судья не может вынести приговор. Впрочем, сторона Армена Борисовича уверяет, что он отказывается выступать в суде не из жалости. «Он не может прийти в суд, для него это эмоциональное, физическое и нравственное испытание», — цитирует адвоката Джигарханяна «РИА Новости». Также он заявил, что Армен Борисович сейчас проходит плановое лечение, не позволившее ему явиться в суд.

Тем временем, Цымбалюк-Романовская всё еще находится под распиской о невыезде. А на её счет в банке наложен обеспечительный арест. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог