Виталина Цымбалюк–Романовская не скрывает отношения с молодым мужчиной

На дне рождения Евы Бристоль пианистка подогрела слухи о романе с певцом.
13 Сентября 2018
Прохор Шаляпин, Виталина Цымбалюк-Романовская, Ева Бристоль, Николай Демидов
Прохор Шаляпин, Виталина Цымбалюк-Романовская, Ева Бристоль, Николай Демидов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В ресторане «На Мосфильмовской» певица Ева Бристоль с  близкими друзьями отметила свой день рождения и представила новый клип на дуэтную песню Puzzle, которую исполнила вместе с мужем Николаем Демидовым. Это не первая совместная работа артистов, но дебютная — в статусе мужа и жены. Идея записать дуэт пришла в голову Еве и Николаю во время свадебного путешествия. Молодожены решили поделиться своим счастьем со всем миром. Режиссером клипа стал известный клипмейкер Георгий Волев.

«Считается, что счастье любит тишину, но я с этим не согласна. Зачем скрывать тот факт, что ты счастлив? Мы с Николаем давно вместе, наше решение пожениться было осознанным. Что касается хейтеров, я их не боюсь, — говорит Бристоль. —  Мы знаем, что наши друзья, близкие и те, кто верит в любовь, искренне рады за нас». Клип на песню Puzzle получился по-летнему яркий, солнечный, заряженный энергией, немного хулиганский, задорный и актуальный. Видеоряд представляет собой фрагменты жизни двух влюбленных. Они, как и все пары, ссорятся, мирятся, скучают друг по другу, ревнуют и отслеживают лайки в соцсетях.

На празднике было много коллег и друзей Евы, но больше всего внимание гостей привлекли Прохор Шаляпин и Виталин Цымбалюк–Романовская, которые весь вечер не отходили друг от друга. Пара утверждает, что их связывает только нежная дружба и любовь к классической музыке. «Музыка нас связала, можно так сказать, — говорит Шаляпин. —  Виталина, кстати, очень возвышенная». О том, что дружба может перерасти в нечто большее ни Прохор, ни Цымбалюк-Романовская не думают. В последнее время их чаще всего вместе можно увидеть на концертах, встречах с друзьями и на ток-шоу. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог