СМИ рассекретили беременность Ксении Собчак — фото

Телеведущая снова станет мамой.
29 Февраля 2020
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: кадр шоу "Док-ток"

Ксения Собчак, похоже, уже летом станет мамой во второй раз. О том, что телеведущая находится в положении, сообщил ряд Telegram-каналов. Уже после этого в Сети появились фото со съёмок шоу «Док-ток», на которых у Собчак заметен живот. В повседневной жизни она маскирует изменения в фигуре с помощью просторной одежды, а в Сети публикует, как решили поклонники, старые фото.

Ведущая пока что не прокомментировала слухи о своей беременности. Скорее всего Ксения, как и в прошлый раз, не будет давать никаких официальных подтверждений и постарается скрыть от любопытствующей публики предстоящие перемены в личной жизни.

Ксения, напомним, не скрывала в своих интервью, что хочет снова стать мамой. Более того, в своём новом загородном доме она спланировала две детских комнаты. В одной будет жить трёхлетний Платон, которого ведущая родила от Максима Виторгана. Другая предназначалась для будущего потомства Собчак и её нынешнего мужа — Константина Богомолова.

Одновременно с новостями о том, что Собчак ждёт второго ребёнка, в СМИ обсуждают тему измен Богомолова. Ходят упорные слухи, что Константин завёл любовницу и не хранит верность своей супруге. Соперницей Ксении называют Ирину Соснову. Ведущая пока не решилась выступить с заявлением на эту тему.

По материалам Telegram-канала «Героиня Татлера».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог