Сломавшая ногу Орбакайте скрывает отдых в горах с братом и сестрой

Певица случайно рассекретила место отдыха детей Галкина и Пугачевой.
16 Февраля 2020
Кристина Орбакайте
Сломавшая ногу Орбакайте скрывает отдых в горах с братом и сестрой
Фото: @orbakaite_k (Instagram* Кристтины Орбакайте)

Накануне стало известно, что Максим Галкин* отправился в компании своих детей в отпуск. При этом Аллы Борисовны рядом с супругом не было. Внимательные поклонники решили, что Примадонна намеренно отказалась от отдыха с семьей, поскольку не любит путешествовать на самолете. Сам же Галкин почему-то не сообщил, куда направляется с детьми, хотя обычно с удовольствием делится с фанатами подробностями личной жизни.

Сегодня шоумен опубликовал видео, на котором продемонстрировал успехи Гарри и Лизы в освоении горных лыж. Гордый отец сообщил, что дети уже хорошо едут по трассе и чувствуют ее поверхность. Что касается, места пребывания, то завесу тайны случайно приоткрыла Кристина Орбакайте. Невзирая на перелом ноги, певица вместе с дочерью Клавдией отправила в Аспен на горнолыжный курорт. Сопоставив пейзажи, фанаты быстро поняли, что артистка едет к Галкину и младшим сестре и брату.

Фото: Instagram*

Между тем, в СМИ активно обсуждаются проблемы в личной жизни Орбакайте. Якобы с супругом Михаилом Земцовым певица находится на грани развода, поэтому изо всех сил старается сохранить видимость идиллии. Однако, фанаты считают, что отъезд Орбакайте с дочерью в Аспен — лишь повод сбежать от семейных проблем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог