«Сестрёнки!» Кристина Орбакайте восхитила новым снимком с Пугачевой

Алла Борисовна продолжает молодеть.
04 Февраля 2020
Instagram*

Кристина Орбакайте поделилась коллажем, который сделали её фанаты.

На снимке видно, что они с мамой, Аллой Пугачевой, стали выглядеть практически ровесницами. «Как сестрёнки!» — восхитились поклонники. И отметили, что особенно это подчеркивают похожие наряды звезд: Орбакайте и Пугачева словно стали зеркальным отражением друг друга.

С начала января поклонники Аллы Пугачевой не успевают отслеживать изменения в её внешности. На одних фотографиях 70-летняя певица выглядит больше похожей на свою дочь Кристину Орбакайте. На других – на «тюнингованную» подругу Лайму Вайкуле

Первый раз обновлённое лицо Примадонны оценили во время празднования юбилея Игоря НиколаеваГости отметили, что у Аллы Борисовны изменился овал лица и невероятным образом исчезли все морщины.

 Пугачеву засыпают комплиментами и удивляются её чудесному омоложению. 7дней.ru попытался докопаться до истины в разговоре с московским пластическим хирургом Лейлой Еприкян.

«Сейчас, в век интернет-технологий, в первую очередь стоит обратить внимание на так называемые «фильтры» и «маски» в Instagram*, а не подозревать сразу человека в том, что он побывал у хирурга, — говорит доктор, глядя на недавние фотографии Аллы Пугачевой. – С помощью всех этих функций сейчас можно «нарисовать» любое лицо. Скорее всего, певица прошла курс массажей лица, их сейчас великое множество, и с их помощью можно очень эффективно скорректировать формы. Ложиться под нож совершенно не обязательно. Кроме того, Алла Борисовна, возможно, проколола курс витаминов». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог