Максим Галкин* забрал детей у Примадонны

Шоумен отправился в отпуск с детьми, оставив жену дома.
16 Февраля 2020
Лиза и Гарри Галкины
Лиза и Гарри Галкины
Фото: @maxgalkinru (Instagram* Максима Галкина*)

В личном блоге Максим Галкин* часто делится с фанатами подробностями личной жизни. Свежие видео, опубликованные несколько часов назад, весьма озадачили поклонников. Судя по кадрам, шоумен и его дети, Лиза и Гарри, отправились в отпуск. При этом, супруга Максима решила остаться дома. Кроме того, Галкин решил не сообщать о том, где именно собрался отдыхать. Правда, внимательные фанаты все же заметили на видео афишу на немецком языке, из чего сделали вывод, что артист отправился с Германию, Австрию или Швейцарию. 

Стоит отметить, что это уже вторая поездка Галкина без Пугачевой. До отдыха с детьми шоумен побывал в Австралии. А все потому, что Алла Борисовна не в восторге от перелетов на самолете, и делает это в случае крайней необходимости, предпочитая поезда.

Гарри и Лиза Галкиины
Гарри и Лиза Галкины
Фото: @maxgalkinru (Instagram* Максима Галкина*)

Примечательно, что, несмотря на слухи о разладе в отношениях Аллы Борисовны и Максима, супруги, напротив, демонстрируют идиллию в отношениях. Так, на днях артист выложил в соцсетях видео, на котором показал, с какой радостью встречает его семья со съемок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог