Завтрак для аристократов: Лиза Галкина оставит домработницу без зарплаты

Шестилетняя девочка занялась готовкой.
11 Февраля 2020
Алла Пугачева и Максим Галкин* с детьми: Лизой и Гарри
Алла Пугачева и Максим Галкин* с детьми: Лизой и Гарри
Фото: Instagram*

В семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина* подрастает настоящая помощница по хозяйству. Звездные супруги, хотя и имеют домработницу, которая для них готовит и убирает, приучают свою дочь Лизу к выполнению домашних обязанностей. Сегодня, например, Лиза приготовила завтрак для всей семьи.

Теперь поклонники знают, что дочь Примадонны — гурман. Вместо банальной каши или яичницы, Лиза приготовила на завтрак претенциозное (учитывая, какой сейчас сезон) блюдо: клубнику в шоколаде. Она же первой и сняла пробу со своего кулинарного шедевра.

Фото: @maxgalkinru Instagram* Максима Галкина*
Фото: @maxgalkinru Instagram* Максима Галкина*

«Мне Лиза с утра сделала клубнику в шоколаде, — похвастался Галкин. — Давай, ты первая пробуй! Отлично!»

До этого Максим показывал, с каким рвением дочка убирается в доме. В ноябре он снял на камеру, как его дети драят полы и стены замка. Такими темпами Лиза скоро оставит домработницу без зарплаты и сама будет следить за порядком в доме.

Кстати, недавно жилище Аллы Борисовны оказалось под угрозой. Как стало известно, лес возле деревни Грязь, где расположен особняк Пугачевой, был отдан под застройку. Скоро, возможно, вокруг замка вырастут многоэтажки. Супруги сплотились с соседями в войне против застройщика и протестуют против того, чтобы вокруг их особняка возводились новостройки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая