Шов разошелся: пластика лица Лолиты привела к последствиям

Певица призналась, почему не стесняется говорить об операциях.
Евгения Масленникова
|
21 Сентября 2021
Лолита Милявская - фото
Лолита Милявская
Фото: Елизавета Карпушкина

В отличие от многих других звезд Лолита всегда была откровенна на тему сделанных пластических операций. Певица не раз ложилась под нож хирурга и уже выработала для себя определенное правило: «Прежде чем делать операцию, желательно «проколоть» курс для сосудов. Я это проверила на себе — гораздо быстрее всё срастается!»

Артистка рассказала, что делала блефаропластику (убирала лишнюю кожу на веках), так как это возрастное изменение серьезно затягивало процесс грима перед съемками и важными мероприятиями. Визажисты ругались, что тратили слишком много времени на макияж глаз Лолиты из-за растянутой кожи.

Кроме того, певица убирала «второй» подбородок. Хирурги подтянули эту зону, но уже скоро у артистки разошелся шов. По словам Лолиты, это случилось из-за нагрузки во время выступления. Потом проблема была решена, и сейчас у артистки нет проблем с расползающимся при пении швом.

«Об этом не стыдно говорить, это же не гинекология. Есть вещи интимные, про которые ты не говоришь. Есть вещи, которые могут поправить жизнь человека. Но дело в том, что пластика работает в том случае, если ты собой уже доволен»,

— сказала 57-летняя Лолита в шоу «Антонимы».

До этого Милявская сделала признание о своем феноменальном похудении. Певица рассказала, что сбросила лишний вес, отказавшись от бананов, винограда и алкоголя. Совет изменить рацион ей дал эндокринолог, который внимательно изучил результаты анализов Лолиты. Первые результаты она увидела уже через три месяца. Всего ей удалось сбросить больше 20 килограммов и вернуться в форму, которая у неё была на заре карьеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог