«Шлейф помойных обстоятельств»: Дана Борисова подружилась с Виталиной

Телеведущая рассказала, что сближает ее с бывшей женой Джигарханяна.
21 Сентября 2020
Дана Борисова
Дана Борисова
Фото: Личный архив

После скандального развода с Арменом Джигарханяном и странного романа с Прохором Шаляпиным у Виталины Цимбалюк-Романовской сформировался не слишком положительный имидж.

А вот Дана Борисова легко нашла с ней общий язык, они стали подругами. Телеведущая даже знает, какой мужчина нужен Виталине.

«С Виталиной мы подружились на съемках какого-то телешоу. Мило пообщались, потом подписались друг на друга в социальных сетях. Теперь созваниваемся, списываемся. Я счастлива иметь такую подругу. Мы с ней на самом деле очень похожи. У каждой из нас – шлейф помойных жизненных обстоятельств. У меня – наркотики, эскорт, реабилитация... У нее – Джигарханян и не совсем высокие отношения с Прохором. Но меня привлекает, что Виталина, как и я, при всех непростых жизненных обстоятельствах не потеряла чистоту души и нежность! У нее улыбка потрясающая!» — рассказала Дана «Собеседнику».

Борисова уверена, что скоро и она, и ее подруга встретят настоящего мужчину.

«Какой мужчина нужен Виталине? Точно не такой престарелый, как Джигарханян! И точно не такой, как Прохор! С таким мужчиной, как Шаляпин, ни одна женщина, в том числе и Виталина, не может быть счастлива! Ведь он постоянно собой любуется, а девушке не дарит ничего: ни тепла, ни внимания! Хорошо, что они с Виталиной расстались. Ей нужен молодой бизнесмен до тридцати лет, чтобы носил ее на руках, дарил букеты каждое утро. Она как никто другой заслуживает такого мужчину!»

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Фото: Социальные Сети
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог