Виталина Цымбалюк-Романовская не узнала Прохора Шаляпина после преображения

Певец решил кардинально изменить имидж.
11 Сентября 2019
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Фото: @shalyapin_official Instagram* Прохора Шаляпина

Прохор Шаляпин, кумир пенсионерок, решился на резкие перемены в образе. Пожалуй, это первый случай за карьеру, когда певец таким радикальным образом поменял имидж. Эксперимент удался, но его теперь с трудом узнают не только поклонники, но и близкие.

Шаляпин осветлил волосы и сделал короткую стрижку. Его преображением занимался известный в звездных кругах стилист. «За 10 лет моего бессменного имиджа я всё-таки решился сменить причёску. Спасибо за мегапрофессионализм гениальному Александру Шевчуку и его команде. Саша много лет является бессменным стилистом самых крутых звёзд нашей страны», — рассказал Прохор.

Больше всех перемены в имидже Прохора шокировали его возлюбленную Виталину Цымбалюк-Романовскую. Похоже, что он не посоветовался с подругой перед тем, как идти в салон.

«Какой красивый! Господи, за что мне такое счастье», — смеется Виталина.

Шаляпин и бывшая жена Армена Джигарханяна вместе уже больше года. Прошлой весной они отметили романтическую годовщину. Пара пока не может решиться на свадьбу. Но Прохор с любимой уже обсуждают возможность рождения общих детей. С этим вопросом Виталине, вероятно, стоит поторопиться, ведь в этом году ей исполнилось уже 40 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог