Вторая жена Джигарханяна рассказала, каким он стал после брака с Цымбалюк-Романовской

Татьяна Власова до сих пор тяжело переживает эту историю.
28 Января 2020
Армен Джигарханян и Татьяна Власова
Армен Джигарханян и Татьяна Власова

Татьяна Власова смогла простить бывшего мужа, Армена Джигарханянапосле скандальной истории с Виталиной Цымбалюк-Романовской и переехала жить к нему.

Татьяна стала участницей программы «Судьба человека» и рассказала, как складываются отношения с Арменом после воссоединения.

По словам актрисы, их воссоединение происходило очень медленно. Постепенно она смогла его понять и простить. Хотя ей и было очень тяжело. Особенно когда Цымбалюк стала говорить в интервью о том, что Джигарханян не понимает, что делает, что его держат в квартире насильно. «Тема Виталины для нас табу. Мне просто жалко Цымбалюк: она пытается защитить себя и делает это неумными способами. Ну, сходила на пять минут замуж за Армена, и слава богу. Никаких извинений я от Армена не ждала. Он не такой человек. мы стараемся говорить и вспоминать только хорошие вещи: например, наши путешествия вдвоём», – отметила Татьяна Власова.

Экс-супруги встретили вместе Новый год. «Армен никогда не жаловался на самочувствие, но сейчас у него характер человека, которого хорошенько помяла жизнь. Два дня назад он впервые признался в любви. Сказал: «Я тебя очень люблю».

Джигарханян разошелся с Власовой в 2015 году, незадолго до свадьбы с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Актёра связывала с Татьяной Сергеевной многолетняя история отношений. Брак с новой женой не сложился. Через год после женитьбы прогремел громкий скандал: Армен Борисович обвинил молодую супругу в мошенничестве и потребовал развода.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог