Шаляпин и Цымбалюк-Романовская: роман в разгаре

Что в действительности связывает певца и пианистку?
Аркадий Годар
|
26 Сентября 2018
Цымбалюк-Романовская Виталина и Прохор Шаляпин
Фото: Instagram*.com

Они вместе ходят по магазинам, на концерты и в театр. Недавно познакомили между собой своих родителей. Их лента в Instagram* полностью соответствует «конфетно-букетному периоду», как его себе представляет большинство: милые совместные фото, сияющие улыбки, много цветов, сердечек и романтических хэштегов. Первые страницы сайтов пестрят новостями об их отношениях: «Скоро свадьба», «Вышли из загса», «Признались в любви», «Провели неделю в номере отеля». Почему же комментарии под этими новостями полны сомнений в искренности Виталины Цымбалюк-Романовской и певца Прохора Шаляпина?

Прохор Шаляпин
Фото: Instagram*.com
Цымбалюк-Романовская Виталина
Фото: Филипп Гончаров

Отчасти в этом виновата репутация последнего. Он начинал свою карьеру с попытки выдать себя за потомка знаменитого русского певца Федора Шаляпина (Настоящее имя Прохора — Андрей Захаренков). На «Фабрике звезд-6» исполнитель занял 4 место и заинтересовал своим талантом продюсера Виктора Дробыша. Через год они со скандалом и взаимными обвинениями расстались. Затем Шаляпин обратил на себя внимание публики романом со Светланой Светличной. Потом последовал «подозрительный» брак с Ларисой Копенкиной — обеспеченной женщиной, которая старше Шаляпина почти на 30 лет. Через год — скандальный развод, отношения с новой пассией Анной Калашниковой, ее беременность. Затем, новость о том, что ребенок не от Прохора и расставание. В январе нынешнего года на ток-шоу обсуждался его роман с Татьяной Гудзевой. Все эти события проходили на глазах публики, подробности личной жизни Шаляпина стали основой для многочисленных ток-шоу с его участием. Многие справедливо полагали, что таким образом певец пытается подстегнуть свою карьеру и подзаработать. И действительно, Прохор - любимый герой шоу Андрея Малахова. Вот и его очередному «роману» был посвящен выпуск от 6 сентября. 

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Фото: Instagram*.com

«Прохор очень хороший друг, — сообщила Цымбалюк-Романовская собравшимся в студии у Андрея Малахова. — У меня был очень тяжелый период в жизни и он мне очень помог, эмоционально поддержал. У меня кроме благодарности ничего к нему нет». Казалось бы, на этом можно поставить точку. Но чем тогда занять оставшееся эфирное время? И зрители еще долго слушали неуклюжие комментарии гостей студии, смотрели видео о посещении парой супермаркета, якобы снятое скрытой камерой, «наслаждались» появлением на шоу бывших пассий Шаляпина. Впрочем, было и кое-что интересное: Прохор презентовал документальный фильм о своем путешествии во Владимир, профессионально снятый, интересно смонтированный. В комментариях на youtube-канале певца зрители справедливо заметили, что он неплохо справляется с ролью телеведущего и чем ходить по ток-шоу, лучше бы этим делом занялся.

Цымбалюк-Романовская Виталина и Прохор Шаляпин
Фото: Instagram*.com

Но за съемки у Малахова очень неплохо платят и вероятность, что Прохор бросит столь прибыльную «привычку сниматься» чрезвычайно мала. Это может случиться, только если сами телевизионщики откажутся от его услуг, предварительно выжав все возможное из готового на любой «креатив» певца.

Что же касается Цымбалюк-Романовской, то она новичок на этом «поле чудес». И пока, согласно старой примете, ей везет. По подсчетам «заклятой подруги» Виталины Элины Мазур, бывшая жена Джигарханяна заработала за последние полгода никак не меньше 20 миллионов рублей. Эксперты, правда, считают, что заработок пианистки вряд ли превысил и половину этой суммы. Так или иначе, от денег не отказываются, тем более в таком сложном положении, в котором сейчас находится Виталина. В связи с открытым на нее делом о незаконном вмешательстве в личную жизнь бывшего мужа (поводом послужили камеры, установленные в кабинете Джигарханяна), банковские счета Цымбалюк-Романовской заблокированы. Вот и приходится женщине перебиваться случайными заработками. 

Цымбалюк-Романовская Виталина и Армен Джигарханя
Фото: Филипп Гончаров

Чем кончится этот «роман»? Вряд ли сценаристы телеканала Россия напишут для парочки драматический финал. Тем более, что второй участник шоу уже отметился в сюжетах про альфонса при богатой «бабушке», беременность, генетическую экспертизу, неравный брак и т.п. Придумать для него что-то новое будет сложно. Скорее всего, «роман» закончится мирным расставанием. Впрочем, на одном из главных каналов страны работают талантливые люди с богатой фантазией. И возможно, вскоре, мы столкнемся с неожиданным продолжением этой истории.

Цымбалюк-Романовская Виталина и Прохор Шаляпин
Фото: Instagram*.com

В любом случае, Прохор Шаляпин подвернулся Виталине очень вовремя. Провинциальный парень из простой рабочей семьи, самостоятельно завоевавший Москву, не раз падавший и снова поднимавшийся, может научить Цимбалюк-Романовскую многому. Как и она его. Но научат ли они друг друга хорошему? Большой вопрос…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог