Шакира впервые после родов вышла на пляж в бикини

Певица Шакира боялась, что «потеряет сексуальность после рождения ребенка».
25 Июля 2013
Шакира
Фото: Splash News/All Over Press
Шакира впервые после родов вышла на пляж в бикини
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Шакира боялась, что «потеряет сексуальность после рождения ребенка». Однако все ее опасения оказались напрасны. В Сеть попали снимки колумбийской исполнительницы, которые были сделаны во время ее семейного отдыха на Гавайях. Судя по фото, Шакире хватило шести месяцев после родов, чтобы вновь вернуть свою роскошную фигуру.

Папарацци удалось сфотографировать 36-летнюю Шакиру и ее 25-летнего возлюбленного, футболиста Жерара Пике, на одном из гавайских пляжей. Певица (не для репортеров, конечно) устроила небольшой парад купальников: сначала она появилась в разноцветном бандо (ярко-розовый верх, черный низ и полупрозрачная набедренная накидка), а затем в черном мини-бикини.

Шакира с Жераром Пике
Фото: Splash News/All Over Press
Шакира с Жераром Пике
Фото: Splash News/All Over Press

Глядя на прекрасную фигуру Шакиры — подтянутый живот, стройные ноги, и не скажешь, что артистка всего 6 месяцев назад впервые стала мамой! В одном из интервью она рассказала, что держать себя в тонусе ей помогали занятия зумбой (танцевальная фитнес-программа).

Певица резвилась на пляже вместе с женихом, оставив сына Милана в отеле с няней. Влюбленные нежились в волнах, прогуливались по кромке пляжа, держась за руки, и целовались. 

Ранее в интервью американскому журналу ELLE Шакира поделилась секретом семейного счастья: «Секрет нашего счастья в том, что у Жерара есть «свой мир», куда я не сую нос. Мне кажется, у каждого мужчины должны быть какие-то свои личные интересы. Поверьте, это только укрепляет отношения. Я знаю, что он единственный человек, который рядом со мной из-за того, что его главный интерес ко мне – любовь... Любовь нас объединяет. Я ничего не могу ему дать кроме того, что может дать любящая женщина».

Шакира с сыном Миланом
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, Шакира и защитник испанского футбольного клуба «Барселона» Жерар Пике познакомились на съемках клипа Waka Waka в 2010 году. 29 марта 2011 года певица официально подтвердила, что они встречаются, написав об этом в Facebook* и Twitter. В 2012 году влюбленные вместе купили большой дом в Барселоне.

Их первенец — сын Милан — родился 22 января 2013 года. Несмотря на то, что ребенок еще совсем кроха, счастливые родители уже задумываются о его звездной спортивной карьере. Жерар Пике выложил в Twitter фотографию, на которой Милан был одет в футбольную форму, а ранее в Сеть попал снимок малыша, где отлично видны его ножки в именных кроссовках. К слову, Милан с рождения является членом футбольного клуба «Барселона», за который выступает его отец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог