2-месячный сын Шакиры похож на отца

36-летняя певица Шакира продолжает радовать поклонников новыми фотографиями своего сына Милана.
08 Апреля 2013
Шакира
Фото: Splash News/All Over Press
Жерар Пике с сыном Миланом
Фото: из микроблога

36-летняя певица Шакира продолжает радовать поклонников новыми фотографиями своего сына Милана. На этот раз колумбийская исполнительница выложила в Twitter снимок малыша, сделанной в очереди в паспортный стол.

«Папа и сын ждут первый паспорт Милана!» - подписала фотографию Шакира. По всей видимости, счастливые родители оформили сыну документ для поездок за рубеж.

Поклонники певицы, увидев фото, отметили, что мальчик больше похож на папу, чем на маму. «У Жерара (26-летний футболист Жерар Пике — бойфренд Шакиры. - Прим. 7Дней.ru) и Милана даже брови одинаковые!» - написал один из фанатов.


Жерар Пике и Шакира
Фото: Splash News/All Over Press

Скорее всего, сын отправится вместе с мамой в США, где она будет принимать участие в прямых трансляциях музыкального шоу The Voice.

Напомним, сын Шакиры и футболиста Жерара Пике родился 22 января 2013 года. Несмотря на то, что Милан еще совсем кроха, счастливые родители уже задумываются о его звездной спортивной карьере.

Пару недель назад Жерар Пике выложил в Twitter фотографию, на которой Милан был одет в футбольную форму, а ранее в Сеть попал снимок малыша отлично видны в именных кроссовках. К слову, Милан с рождения является членом футбольного клуба «Барселона», за который выступает его отец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог