Шакира на шопинге: без макияжа, зато с сыном

Папарацци застали колумбийскую звезду во время похода по магазинам в Западном Голливуде.
27 Мая 2013
Шакира на шопинге: без макияжа, зато с сыном
Фото: Splash News/All Over Press
Шакира с сыном Миланом
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Шакира, которая 4 месяца назад впервые стала мамой – родила сына от футболиста Жерара Пике, решила обновить гардероб малыша. Папарацци застали колумбийскую звезду во время похода по магазинам в Западном Голливуде.

 Шакира вместе с Миланом посетили бутик детской одежды и нарядов для будущих мам Bel на бульваре Робертсон, где, к слову, закупаются Холли Берри и Ким Кардашьян. 36-летняя певица была одета в просторную полосатую футболку, облегающие брюки и босоножки на высокой платформе. На лице молодой мамы, которая несла в руках сына, не было ни грамма косметики. 

Зарубежные репортеры, увидев фотографии, в очередной раз отметили, что Шакира отлично выглядит. По словам певицы, вернуться в форму после родов ей помогла зумба (танцевальная фитнес-программа). 

«Во время беременности многие сомневаются, что когда-нибудь смогут «вернуть свою прежнюю фигуру»… Я тоже сомневалась. Однако буквально до последних дней перед родами занималась зумбой. Затем эта программа помогла мне быстро сбросить лишний вес», - отметила певица в интервью американскому журналу Us Weekly.

Шакира призналась, что сейчас у нее не хватает времени на спортзал – все ее внимание уделено Милану. «Никто не сказал мне, что будет так трудно! Все это отнимает очень много энергии… Быть мамой – это испытывать радость вперемешку со страхом. Я счастлива, что в этом мире появилась частичка меня и моего любимого человека. Жерар все время находится рядом со мной, поэтому я не чувствую себя одинокой», - заявила артистка.

Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая