Фото дня: счастливая Шакира с женихом и сыном

Поводом к размещению очередной фотографии — трогательного семейного портрета — послужило празднование Дня отца.
17 Июня 2013
Шакира, Жерар Пике и их сын Милан
Фото: facebook*.com/shakira

36-летняя певица Шакира старается поделиться своим счастьем со всем миром. Практически ежедневно колумбийская красавица публикует в Twitter снимки своего возлюбленного, футболиста Жерара Пике, и обожаемого сына Милана. На этот раз поводом к размещению очередной фотографии — трогательного семейного портрета — послужило празднование Дня отца. 

Ранее в интервью журналу ELLE певица раскрыла секрет успешных взаимоотношений между мужчиной и женщиной. «Секрет нашего счастья в том, что у Жерара есть «свой мир», куда я не сую нос. Мне кажется, у каждого мужчины должны быть какие-то свои личные интересы. Поверьте, это только укрепляет отношения. Я знаю, что он единственный человек, который рядом со мной из-за того, что его главный интерес ко мне – любовь... Любовь нас объединяет. Я ничего не могу ему дать, кроме того, что может дать любящая женщина», – отметила Шакира.

Напомним, певица Шакира и защитник испанского футбольного клуба «Барселона» Жерар Пике познакомились на съемках клипа Waka Waka в 2010 году. 29 марта 2011 года певица официально подтвердила, что они встречаются, написав об этом в Facebook* и Twitter. В 2012 году влюбленные вместе купили большой дом в Барселоне.

Их первенец – сын Милан – родился 22 января 2013 года. Несмотря на то, что ребенок еще совсем кроха, счастливые родители уже задумываются о его звездной спортивной карьере. Несколько недель назад Жерар Пике выложил в Twitter фотографию, на которой Милан был одет в футбольную форму, а ранее в Сеть попал снимок малыша, где видны его ножки в именных кроссовках. К слову, Милан с рождения является членом футбольного клуба «Барселона», за который выступает его отец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог