Сердце занято: Екатерина Климова готова к новой свадьбе

Актриса призналась, что она несвободна.
Екатерина Климова — фото
Екатерина Климова
Фото: Социальные сети

Екатерина Климова является одной из самых красивых актрис российского кинематографа. Поэтому нет ничего удивительного в том, что у неё никогда не было отбоя от ухажеров.

Последним мужем Климовой стал Гела Месхи. Они прожили в браке четыре года, но за год до начала пандемии решили разойтись. Актриса не любит говорить о личной жизни, но под давлением журналистов и публики всё же призналась, из-за чего оформила развод. Как говорила Екатерина, её отношениям с мужем помешала работа. «Светиться круглыми сутками невозможно, к чему обман? И снова встает выбор — аккумулировать силы для мужа или отдать их профессии. А если еще и сам мужчина — артист?» — переживала Екатерина.

Через год после развода пары началась пандемия, время карантина и паузы в съемочном процессе. На фоне этих событий бывшие супруги снова начали общаться. Климова намекала, что их ждет возможное воссоединение.

Однако потом надежды фанатов рухнули. Актриса стала говорить в интервью, что общается с бывшим мужем только по вопросам воспитания общей дочки. Похоже, что место Месхи уже занял другой мужчина. Климова ранее признавалась, что готова в будущем снова выйти замуж, а значит тайный возлюбленный может оказаться её потенциальным четвертым мужем.

«Недавно Екатерина призналась, что сейчас она несвободна. Правда, предпочитает не раскрывать личность возлюбленного»,

— сообщает «Пятый канал».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог