«Почему все время в трусах?» Волочкова разделась для похода в салон красоты

Балерина снова шокировала фанатов неуместным выбором одежды.
19 Января 2020
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_art (Instagram* Анастасии Волочковой)

Легкомысленные и неуместные наряды — визитная карточка Анастасии Волочковой. Даже преданные фанаты отмечают, что их кумир, словно, не видит, что достает из шкафа! Свежая публикация в соцсетях, наверняка, пестрела бы комментариями о странном наряде звезды, если бы Волочкова не отключила функцию комментирования.

В своем обращении к фанатам в личном блоге Волочкова решила показать, в какой салон красоты она ходит. Видимо для большего охвата публикации, артистка балета решила действовать наверняка и надела костюмчик с микрошортами с изображением тигра, завершив образ пушистыми унтами. Конечно, столица не радует обилием снега и зимней погодой, но шорты с унтами — это не самая подходящая одежда, и поклонники это подтверждали не раз. На самом деле, Анастасия уже выбирала подобные сочетания, и одобрения они не вызывали. «Почему вы все время фотографируетесь в трусах?» — недоумевали фанаты.

Анастасия Волочкова

К слову, на отдыхе артистку одолел шквал критики по поводу неуместных нарядов. Поэтому звезда ограничила функцию комментирования на личной странице в соцсетях. Причиной едких комментариев со стороны пользователей послужили купальники не по размеру или вовсе их отсутствие на фото. Правда, поклонники все же сумели защитить выбор звезды. По их мнению, Анастасия со своей стройной фигурой вполне может позволить себе открытый купальник и ультракороткие шорты. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог