Сделали переливание крови — сын Зайцева находится в тяжелом состоянии

Раскрыт диагноз единственного наследника модельера.
Диана Лагуткина
|
13 Февраля 2024
Егор Зайцев
Егор Зайцев
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Сын Вячеслава Зайцева был госпитализирован в одну из столичных клиник с высокой температурой, кашлем и болями в груди. После обследования врачи поставили 64-летнему Егору диагноз — ковид. Ему была назначена противовирусная терапия, которая должна предотвратить дальнейшее поражение легких.

Насколько известно, помимо инфекции у сына Зайцева была диагностирована анемия. Из-за критически низкого уровня железа его отправили на процедуру по переливанию крови. Общее состояние наследника модельера остается тяжелым.

«Чтобы увеличить уровень гемоглобина в крови, Егору сделали переливание крови. Модельер пока находится в больнице. Он останется в медицинском учреждении до тех пор, пока его самочувствие не нормализуется»,

— пишет телеканал «360».

Насколько известно, врачи пока не дают никаких прогнозов о том, как скоро Егор вернется домой. По информации Mash, врачи делают всё, чтобы стабилизировать его состояние.

Напомним, что Зайцев скончался весной прошлого года. Он ушел из жизни из-за внутреннего кровотечения, начавшегося на фоне язвы желудка. Звезду российской моды похоронили без почестей на одном из подмосковных кладбищ. На этом настоял его сын, который находился в плохих отношениях с отцом. Вокруг раздела наследства Зайцева впоследствии разгорелся большой скандал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог