Сати Казанова ищет мужа на ТВ-программе

Сати Казанова продолжает интриговать поклонников.
21 Декабря 2014
Арсений Тодираш и Сати Казанова
Фото: instagram*

Поклонники Сати Казановой ждут не дождутся ее свадьбы. Сама певица не спешит под венец и неохотно рассказывает о своей личной жизни. Однако 20 декабря звезда заинтриговала фанатов.

В своем микроблоге в Instagram* она опубликовала снимок со съемок программы «Давай поженимся!». На фото артистка, облаченная в длинное белое платье, держится за руки со своим коллегой, молдавским певцом Арсением Тодирашем, и смотрит на него влюбленным взглядом. «Дурачились на передаче «Давай поженимся». А шо, кто знает», — подписала кадр Сати

Поклонники артистки отметили, что молодые люди очень подходят друг другу: «Давно пора» Видно же, что вы одно целое», «Глаза у нее светятся», «Дай Бог! Отличная была бы пара», «Классно смотрятся».

К слову, слухи о романе Арсения и Сати появились после того, как они записали совместный дуэт «До рассвета». Молодые люди часто выходят вместе в свет и игнорируют вопросы СМИ относительно своих отношений. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог