Сати Казанова раскрыла детали разрыва с экс-возлюбленным

Сати Казанова долго скрывала свои отношения и впервые откровенно рассказала о причинах разрыва с последним возлюбленным.
28 Августа 2014
Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: Павел Щелканцев

Певица Сати Казанова призналась, что недавно у нее завершился роман, длившийся полгода. И хотя звезда не любит посвящать СМИ в детали своих отношений, она сделала исключение для журнала «Коллекция. Караван историй» и впервые откровенно рассказала о причинах разрыва с бойфрендом.

«Видимо, я разбила ему сердце. Я ответственна за то, что затянула его в отношения, позволила им зайти так далеко, что он уже заговаривал о свадьбе. Он — личность, он — замечательный человек, просто не мой. А я — не его», — поделилась артистка.

По словам Сати, она нашла в себе силы, глядя прямо в глаза, сказать бойфренду: «Прости, но я не люблю тебя, а значит, сделаю глубоко несчастными и тебя, и себя. Более того, я себя знаю: не испытывая того, что хочу, что должна испытывать к мужчине, могу просто уничтожить нас обоих. Прости». Певица отметила, что возлюбленный не согласен с ее решением и просит дать ему шанс.

«Ну как объяснить, что прошедшие полгода были тем шансом, который дала ему и себе самой. Ведь моя вина усугубляется еще тем, что сердце с самого начала шепнуло: «Сати, это не твое», — призналась Казанова.

Скорее всего, Сати поделилась деталями разрыва с бизнесменом Артуром Шачневым, с которым познакомилась в октябре 2013 года на одном из концертов.  Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог