«Родила в 6.40 утра»: Алсу поделилась своим счастьем с фанатами

Певица опубликовала трогательное поздравление.
Евгения Масленникова
|
08 Сентября 2022
Алсу с дочкой
Алсу с дочерью Сафиной
Фото: Социальные сети

Певица Алсу посвятила новую публикацию в Сети своей старшей дочери. Артистка впервые стала мамой 7 сентября 2006 года в 6.40 утра. По словам исполнительницы, этот день навсегда стал одним из самых счастливых в её жизни.

По случаю 16-летия Сафины звездная мать разместила в своем микроблоге несколько фотографий с именинницей. Алсу называет старшую наследницу «настоящей леди» и подчеркивает, что она обладает уникальным набором качеств.

«Столько в тебе интеллигентности, грации, скромности, добра и человечности. Не перестаю благодарить Всевышнего за то, что ты есть у нас. Быть твоей мамой — настоящее счастье!»

— обратилась Алсу к дочери.

Певица жалуется, что время летит слишком быстро. Еще недавно Сафина была совсем маленькой, а уже скоро Алсу придется отпустить её во взрослую жизнь.

Между прочим, артистка редко показывает фото своей старшей дочери. Связано это с тем, что Сафина не хочет быть частью публичной жизни своей матери. Она планирует в будущем поступить на медицинский факультет, а лишнее внимание прессы может мешать развитию её карьеры. Зато её младшая сестра Микелла рвется в шоу-бизнес и хочет в будущем затмить свою мать.

Напомним, что в прошлом месяце Алсу отметила день рождения своего сына. Рафаэлю исполнилось уже шесть лет, но родители до сих пор прячут его лицо от публики. По словам певицы, она представит всем своего младшего ребенка, когда он сам этого захочет. Кстати, недавно в СМИ циркулировали слухи о возможной четвертой беременности Алсу, однако певица новости о скорых родах опровергла.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог