Округлившаяся Алсу показала, что прятала под просторной одеждой

Артистка поправилась и стала еще более женственной.
Алсу — фото
Алсу
Фото: Социальные сети

Певица Алсу перешла от слов к делу и надела максимально облегающую одежду, чтобы поставить жирную точку в спорах о её беременности.

Около двух недель назад фанаты заподозрили. что 39-летняя исполнительница готовится снова стать мамой. Алсу стала часто появляться на публике в просторных нарядах, под которыми можно было разглядеть очертания растущего живота. В ответ на поднявшуюся шумиху в прессе певица тогда смущенно призналась, что просто немного поправилась из-за хорошего аппетита.

Позже Алсу вернулась к обсуждению своей беременности. «Уже даже свободное удобное платье нельзя надеть, чтобы в чем-то не заподозрили», — заметила она под фото, где она снова позирует в платье свободного фасона.

Алсу — фото
Алсу
Фото: Социальные сети

Накануне артистка наконец-то опубликовала кадры, которые должны положить конец обсуждению её четвертой беременности. Алсу показала фигуру в облегающем топе и леггинсах. Как видно, она действительно немного поправилась, но, если верить певице, произошло это не из-за беременности. Кстати, некоторые фолловеры считают, что в такой форме она выглядит еще более сексуальной. «Какая аппетитная! Восторг», — оценили в Сети фигуру артистки.

Напомним, что совсем недавно СМИ приписали беременность еще одной российской звезде. Публику заинтриговали изменения в фигуре Оксаны Федоровой, которая давно мечтает родить мужу третьего ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог