«Волосы дыбом»: продюсер признался, кто пел за Алсу в шоу «Маска»

Тимур Вайнштейн рассказал, почему участникам удается обманывать жюри и зрителей.
Ксения Яснова
|
03 Сентября 2022
Алсу Сафина
Алсу
Фото: кадр шоу "Маска"

Поклонники «Маски» до сих пор считают, что за финалистку третьего сезона шоу Алсу пел кто-то другой. Пчела демонстрировала такие невероятные оперные способности, что никто так и не смог узнать в ней популярную исполнительницу.

Но продюсер НТВ Тимур Вайнштейн утверждает, что у них все по честному. Голоса масок не подделываются и не обрабатываются на компьютере. И уж тем более за них не поет кто-то другой.

Просто артисты имеют возможность проявить себя в неожиданном качестве и исполнить то, что не могут себе позволить на эстраде. Та же Алсу, к примеру, вполне могла бы быть оперной певицей, потому что несколько лет этому училась. Но кто из ее поклонников может себе такое представить?

«Когда прислали то, что может делать Алсу, у меня волосы дыбом встали. Я потом позвонил ей и задался вопросом: «Почему?» Она сказала, что те, кто ходят с ней в караоке знают, что она может так петь», 

 — рассказал продюсер канала в интервью «Вокруг ТВ».

Он считает, что подделывая или обрабатывая голоса, шоу лишили бы самой главной интриги. Ведь тогда вообще никого нельзя бы было узнать, а это уже неинтересно.

Кстати, Алсу очень обидело недоверие зрителей к ее вокальным способностям. После серии оскорбительных обвинений ей даже пришлось размещать видео в микроблоге, где она поет оперным голосом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог