Рафаэлю уже шесть! Алсу показала фото с праздника «тайного» сына

Певица устроила вечеринку в честь наследника.
Алсу — фото
Алсу
Фото: Социальные сети

В 2016 году певица Алсу стала многодетной мамой. В семье артистки появился долгожданный мальчик, которого назвали Рафаэлем в честь дедушки по отцовской линии. Удивительно, но за шесть лет папарацци не сделали ни одного фото наследника певицы, а сама она пока что категорически не хочет показывать его фанатам.

Алсу считает, что у её младшего ребенка должен быть выбор: хочет ли он становиться частью её публичной жизни или нет. Для того, чтобы принять это решение он должен еще немного подрасти. Кстати, своих дочек Сафину и Микеллу певица тоже прятала до тех пор, пока они сами не захотели начать выходить в свет со своей мамой.

Накануне Алсу отметила день рождения Рафаэля в ресторане, куда был приглашен очень узкий круг друзей семьи. В Сети было опубликовано всего одно единственное фото с детской вечеринки. На нём певица позирует с педагогом своего сына Еленой Куликовой.

«С днем рождения Рафаэльчик! Расти здоровым и счастливым мальчиком! Спасибо большое Алсу за приглашение и такой классный праздник»,

— написала Куликова после вечеринки.

Алсу
Алсу с педагогом Еленой Куликовой
Фото: Социальные сети

Кстати, на свежем фото видно, что у Алсу нет никакого «беременного» живота, про который писали некоторые СМИ. Последние две недели в Сети, напомним, обсуждались слухи о том, что певица ждет четвертого ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог