Роберт Паттинсон вскоре может стать отцом

Актер попал в сложное положение.
Ольга Масленникова
|
19 Февраля 2021
Роберт Паттинсон
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Роберта Паттинсона шокированы слухами, распространившимися о 34-летнем актере. Дело в том, что Роберта обвинили в интрижке на съемочной площадке, приведшей к беременности снимающейся вместе с ним актрисы.  Об этом стало известно от некоего члена съемочной группы очередного фильма о Бэтмене, где Паттинсон сейчас снимается в главной роли. Участник съемок, не пожелавший разгласить свое имя, поделился своей историей  на сайте Reddit. Com, что вызвало бурное обсуждение в Сети.

Как рассказал анонимный информатор, он и его коллеги по съемочной группе еще в октябре минувшего года заподозрили, то между Робертом и актрисой Зои Кравиц что-то происходит. Ведь они даже не пытались скрывать, что их связывают гораздо более горячие, чем профессиональные или дружеские отношения. А недавно, по словам информатора, произошло нечто, с его точки зрения недопустимое. Режиссер фильма Мэтт Ривз якобы «застукал» Роберта и Зои, когда те в перерыве занимались сексом в пределах съемочной площадки. Причем не где-нибудь, а в знаменитой машине Бэтмена – Бэтмобиле!

Возмущенный режиссер сделал обоим актерам строгий выговор. К тому же он объявил, что больше не желает работать с Паттинсоном. И как только съемки этого кино завершатся, он с ним распрощается и постарается избежать дополнительных пересъемок с участием актера, даже если таковые понадобятся. Более того, хотя Мэтт первоначально планировал снять с Робертом еще два фильма о Бэтмене, теперь он это делать отказывается. Если Паттинсон останется исполнителем главной роли в последующих фильмах, Ривз уйдет.   

Но апогея скандал достиг, когда выяснилось, что 32-летняя Зои, дочка певца Ленни Кравица, беременна! Чьего ребенка она вынашивает, точно неизвестно. Однако вся съемочная команда дружно решила, что отец — Паттинсон. Информатор добавил, что вся ситуация выглядит тем более подозрительной еще и потому, что перед Новым годом Зои внезапно и без объяснения причины подала на развод со своим мужем Карлом Глусманом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог