Роберт Паттинсон сорвал съемки «Бэтмена»

Актеру решительно не везет.
04 Сентября 2020
Роберт Паттинсон сорвал съемки «Бэтмена»
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, злополучный проект – мы об очередном фильме франшизы о Бэтмене – снова отложен на неопределенное время. Съемкам этого фильма, который носит пока рабочее название «Месть», все время мешают какие препятствия. Сначала из проекта, из-за своих проблем с алкоголем, выпал исполнитель главной роли Бен Аффлек. Потом съемки были остановлены в марте из-за начавшейся пандемии коронавируса. А теперь, всего через несколько дней после возобновления работы над проектом, он снова остановлен. А причиной этого стала болезнь Роберта Паттинсона, который заменил Аффлека в роли Бэтмена.

Как стало известно, Роберт ухитрился заразиться коронавирусом. И теперь работа над фильмом будет прервана минимум на две недели, и это если Роберт переболеет легко и быстро. Вся съемочная команда в шоке. Ведь все только в конце августа успели собраться в Хартфордшире (Британия), где снимается это кино. И вот теперь все участники временно распущены по домам. А если учесть, что многие живут в Лос-Анджелесе, то на обратном пути из Америки они смогут приступить к работе только после двух недель карантина. Как заметил один из членов съемочной группы, все находят иронией судьбы тот факт, что Паттинсон заразился именно коронавирусом, который первоначально распространяли летучие мыши. Ведь Бэтмен, герой актера, имеет к летучим мышам самое непосредственное отношение и должен был бы иметь иммунитет к этой болезни — мрачновато шутят коллеги Паттинсона.

Заметим, что все время карантина — начиная с марта — Роберт делал все возможное и невозможное, чтобы не потерять до начала съемок свою физическую форму, которую он набрал для роли с таким трудом. Не имея возможности ходить в спортзал, он до седьмого пота качал мускулатуру дома. И вот теперь его усилия оказались напрасными…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог