Редкое фото: Мэл Гибсон показал младшего из девяти своих детей

Ларс совершенно непохож на актера.
Мэл Гибсон, Розалинда Росс и сын Ларс
Мэл Гибсон оберегает любимую и сына от излишнего внимания СМИ
Фото: LEGION-MEDIA

Последние лет десять 68-летнего Мэла Гибсона можно нечасто увидеть на публике. С тех пор, как у него начался роман с 28-летней Розалиндой Росс, он все время, когда не занят на съемках, проводит со своей семьей дома. Мэл старается теперь оберегать личную жизнь и близких от чрезмерного внимания СМИ. Что, впрочем, неудивительно: он, видимо, усвоил болезненный урок, которым стал для него его предыдущий, очень публичный и скверно закончившийся роман с Оксаной Григорьевой, мамой его младшей дочки Люсии.

Так что когда на днях папарацци все же удалось подловить Мэла, Розалинду и их 7-летнего сына Ларса, фанаты, наконец-то смогли рассмотреть подросшего мальчика. Фотографы подкараулили семейство Гибсона, когда все трое выходили из скромного, малоприметного ресторанчика, где они поужинали. Одеты — как родители, так и их сын — были очень неброско и незатейливо. Мэл — в темной куртке, наброшенной поверх клетчатой рубашки и джинсах. Розалинда — также в клетчатой рубашке, темной майке под ней и джинсах. А Ларс — в майке с длинным рукавом и шортах. В руках мальчик держал игрушку — плюшевого кролика. Фанаты обратили внимание на прическу Ларса – очень длинные волосы, что делало его в сочетании с нежными чертами лица немного похожим на девочку. Как решили поклонники актера, сын решительно не похож на своего отца. Фото были опубликованы, в частности, в издании Daily Mail.

Напомним, Ларс появился на свет в 2017-м, примерно через три года после начала романа Мэла и Розалинды. Росс, которая в ранней молодости была спортсменкой-наездницей, победительницей многих соревнований, переквалифицировалась впоследствии в сценариста. Именно в этом качестве она и познакомилась с Мэлом — когда работала над сценарием фильма для его продюсерской компании. И деловые отношения Гибсона и Росс вскоре переросли в роман. С тех пор, хотя они формально не женаты, Мэл и Розалинда живут вместе, воспитывая сына.

Как уверяют Гибсон и его любимая, им нисколько не мешает разница в возрасте в 34 года. Хотя недоброжелатели актера не раз высмеивали его за то, что Розалинда даже моложе, чем шестеро из его детей. Семерых наследников, старшему из которых уже 44 года, Мэлу родила его бывшая жена Робин. А Григорьева и Росс довели счет детей Гибсона до восьми и девяти.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог