Разъярённый Алибасов сделал официальное заявление о своём здоровье

Продюсер предъявил медицинские документы, подтверждающие диагноз.
04 Июля 2019
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Фото: Инстаграм*

Бари Алибасов, устав от домыслов хейтеров и медицинских экспертов, решил сделать «ход конем». Взял, да и опубликовал в личном микроблоге все медицинские справки, подтверждающие, что да, средство для прочистки труб он пил, и да, ожог пищевода получил. Продюсер отчитался, что вчера прошел обследование в ФБУЗ «Лечебно-реабилитационный центр Минэкомразвития России», которое подтвердило ранее поставленный ему диагноз в НИИ им. Склифосовского.

Фото: Инстаграм*

«В частности, наличие у меня химического ожога пищевода 3-4 степени и язвенно-некротического эзофагита с наличием сужения в верхней трети пищевода до 0,8 сантиметра в диаметре, химического ожога желудка 2 степени, эрозивного ожогового гастрита и ожогового дуоденита. В заключении врача указано, что повреждения были получены вследствие «токсического действия щелочей и щелочеподобных веществ». Пишу все это, чтобы урезонить некоторых активно комментирующих в СМИ врачей-экспертов и разные ток-шоу, которые в лучшем случае видели меня по телевизору, но это не мешает им строить свои фантастические версии о моем здоровье с целью самопиара и погоней за рейтингом. При этом подобные эксперты и телевизионные шоу усиленно игнорируют официальные заключения врачей НИИ Склифосовского и лечебно-реабилитационного центра Минэкономразвития. Спасибо всем кто меня поддерживает и не воспринимает всерьез ложь и провокацию», — написал Бари Каримович в личном микроблоге.

Фото: Инстаграм*

Напомним, после выпуска шоу «Пусть говорят», где показали Алибасова после госпитализации, многие решили, что история с отравлением Бари Алибасова — не более, чем пиар-ход для привлечения внимания к продюсеру и его коллективу — группе «На-На».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог