Отравление Алибасова серьезно подкосило здоровье Федосеевой-Шукшиной

Артистка до сих пор находится в больнице.
01 Июля 2019
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина
Фото: @alibasov_nana Instagram*

Бари Алибасов впервые с момента госпитализации Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказал о её состоянии. Больше недели назад в СМИ попала информация, что у артистки случился приступ бронхиальной астмы. Медики доставили её в больницу, где она находится до сих пор.

Продюсер поделился хорошей новостью: Лидии Николаевне уже лучше, однако она по-прежнему находится под присмотром врачей. По словам Алибасова, история с его отравлением сильно подкосила здоровье его супруги, которая очень переживала за него.

«Ситуация, которая сложилась вокруг моей неожиданной болезни покосила нас всех. Все сбились с ритма и стали болеть. Лида, конечно, переживает... Она по сей день в госпитале. Мы все были в шоке!» — рассказал Бари Каримович на съемках шоу «Центральное телевидение».

В этом же интервью ответил на обвинения в пиаре. Говорят, что вся история с выпитой жидкостью для прочистки труб была инсценирована. Есть информация, что продюсеру удалось заработать на этом всем 26 миллионов рублей! Причем, эту цифру назвал не кто-то с улицы, а Алибасов-младший, сын шоумена.

Однако Бари Каримович продолжает настаивать, что отравление было реальным. «Никому не пожелаю такой рекламной компании», — уверяет он. Правда, рассказывая о случившемся, Алибасов отчаянно путался в показаниях. Впрочем, это может быть следствием проблем с памятью, о которых рассказывали близкие звезды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог