Сын Бари Алибасова показал первое фото вышедшего из комы отца

Врачи стараются стабилизировать состояние пациента.
11 Июня 2019
Бари Алибасов

Продюсер Бари Алибасов вышел из состояния медикаментозного сна, об этом рассказал его сын.

Как отмечается, Алибасов сумел проснуться, хотя и позже, чем рассчитывали врачи. Однако риски внутреннего кровотечения и летального исхода сохраняются.

По словам сына, отец в настоящее время не может говорить и ничего не помнит. «В том числе и то, что он Бари Алибасов», — добавил сын. Врачи добавляют, что так часто бывает после комы.

Напомним, продюсер по ошибке выпил жидкость для очистки труб, перепутав его с соком. И получил тяжелейшие ожоги, с которыми поступил в реанимацию. У него ожог пищевода четвертой степени, ожог желудка второй степени и ожог дыхательных путей.

Меж тем, Лидия Федосеева-Шукшина, официальная супруга продюсера, решила подать в суд на производителя того самого средства, которое случайно выпил Алибасов. Информацию об этом предоставил телеканалу «Звезда» пиар-директор группы «На-На» Вадим Горжанкин.  Он сообщил, что Бари Каримович сам не может этим сейчас заниматься по понятным причинам, поэтому иск будет подавать его жена. Цель обращения в суд — уберечь от подобных ситуаций других людей, в том числе детей, которые легко могут спутать бутылку средства с соком, детской водой или йогуртом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог