На Бари Алибасова подают в суд из-за вранья

Медики назвали отравление продюсера «абсолютной липой».
25 Июня 2019
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Фото: Инстаграм*

Диетолог Бари Алибасова Марият Мухина намерена подать на продюсера в суд. Об этом стало известно после очередного выпуска программы «Пусть говорят» на Первом канале. Бари Каримович обвинил специалиста в том, что она вкалывает ему наркотические средства. По его словам, его болезнь появилась именно из-за этого, а вовсе не из-за отравления средством для прочистки труб.

Обвинения повлияли не только на Мухину, но и на ее семью: после трагических новостей об Алибасове ее муж слег в больницу с инфарктом. Мухина собиралась подать в суд после того, как дождется истории болезни Алибасова. Меж тем, ведущие специалисты уверены, вся история с отравлением Бари Каримовича не более, чем выдумка. Ведущие гастроэнтерологи сообщают, что при ожоге четвертой степени продюсеру должны были удалить часть пищевода. Помимо этого, по словам врачей, он попросту не смог говорить таким поставленным голосом из-за ожога голосовых связок.

Пока специалисты, коллеги и даже друзья гадают, была ли история с госпитализацией, отравлением и даже сбежавшим котом Чучей лишь скандальным пиар-ходом, другие звезды начали подсчитывать, сколько Алибасов заработал на скандале. Ведь один Чуча умудрился за два дня «срубить» около одного миллиона рублей.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог