Разведенная Мельникова показала страстное фото с красавцем-актером

Актриса подогревает интерес публики перед важным событием.
Евгения Масленникова
|
07 Сентября 2021
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова — фото
Фото: @melnikovadsh/instagram*

Объявившая весной о разводе с мужем Дарья Мельникова показала себя в объятиях другого актера. Актриса позирует на снимке с Евгением Романцовым. Вопреки надеждам фанатов, что он стал новым бойфрендом Мельниковой, их связывают только рабочие отношения. Фото было сделано на съемках нового фильма режиссера Ольги Акатьевой.

Этим снимком Мельникова проиллюстрировала новость о том, что премьера картины «Соври мне правду» состоится уже на днях. Актриса с большим волнением ждет, как публика отреагирует на триллер, где она исполнила главную роль.

Фото со съемок фильма «Соври мне правду»
Дарья Мельникова и Евгений Романцов
Фото: @melnikovadsh/instagram*

«Интересный график... Все дни слились в один большой рабочий день.Без понятия, какое сегодня число и день недели. Знаю только, что послезавтра состоится премьера фильма «Соври мне правду»,

— написала Мельникова.

Кстати, в этом фильме зрителей ждут очень откровенные сцены с участием Мельниковой и Павла Прилучного. В Сети их совместная работа уже вызвала большой ажиотаж, ведь актер в реальной жизни встречается с близкой подругой ДарьиМирославой Карпович (они вместе много лет назад снимались в сериале «Папины дочки»).

Не исключено, что работа над этим фильмом имела отношение к разводу Мельниковой. Актриса, напомним, была замужем за Артуром Смольяниновым*. В браке с ним Дарья дважды стала мамой, родив сыновей — Артура и Марка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог